Главная | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | Мой профиль | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » разное о Conter Strike 1.6 » Прыжок матрицы (XD)
Прыжок матрицы
kinezoДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 233
[ 8 ]
574552114

Прыгнем как нео?

1) Заходим в CS. Создаем, какую-нить de_карту и заходим за Террористов. Примечание: Делать такой прыжок я пробовал на Counter-Strike 1.5 и 1.6, вообще, я думаю, это выйдет во всех версия, но врядле ниже 1.5
2) Нужно быть с бомбой.
3) Для прыжка необходимо любое оружие кроме ножа. Нужно выстрелить пару патронов и включить перезарядку.
4) При перезарядке переключиться на бомбу. Так у вас на клавише Q прицепится быстрое переключение между бомбой и перезаряжающимся пистолетом или другим вашим оружием.
5) Далее ищите эффектное место для прыжка и зовете наблюдающих за вами со стороны. Когда подходящее место выбрано, с помощью Q возвращаете пистолет, но не даете ему перезарядиться и резко, все с помощью той же кнопки Q, переключаетесь на бомбу и прыгаете. Переключение с перезаряжающего пистолета на бомбу делается практически одновременно с прыжком. Разница...

Вариант 2. Более простой

Многие из Вас видели, играя за терров, как один из ваших тиммейтов прыгал с бомбой, как в матрице.
Я здесь для того, чтобы научить вас такому прыжку. 5 минут тренировок, не более.
Теперь к самой технике.
Такого рода прыжок можно сделать, играя только за теров, при наличии у себя бомбы.
Берете пистолет ( у меня это кнопка 2), выстреливаете один или несколько патронов. Тем самым его можно будет перезарядить. Нажимаете на кнопку перезарядки ( у меня и по дефолту это "R"), и во время самого процесса перезарядки, не перезарядив, переключаетесь на бомбу (у меня и по дефотлу кнопка 5), после чего сразу нажимаете прыжок (у меня Space). У кого свои бинды на вышеперечисленные действия, используют соответствующие клавишы.

А у меня это выглядит так: R, жду секунду, патом резко 5+Space. 5 и space нажимаются по очереди, но резко, почти одновременно. НО все таки 5 раньше, чем space.

Вот собственно и все) Прикольно прыгать на ботов с ящиков, или используя нестандартную гравитацию... Удачи в освоении техники!



Main not quantity and quality
no_faceДата: Вторник, 08.06.2010, 19:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 104
[ 1 ]
558363114

О да крутотень
kinezoДата: Пятница, 18.06.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 233
[ 8 ]
574552114

ну мы с тобой уже умеем)


Main not quantity and quality
Mihail_AxДата: Суббота, 28.08.2010, 15:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 40
[ 0 ]
123456789

результат не очень замечен от простова прыжка, серовно что прыгать тока вместо "вперёд" жать "влево вправо" ))

подпись?
Форум » Counter-Strike 1.6 » разное о Conter Strike 1.6 » Прыжок матрицы (XD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн сайта собрал kinezo © Сайт команды Алерт, мониторинг серверов, оренда форумов