Главная | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | Мой профиль | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел команды » Team ALERT » Мувики нашей команды (нашей команды)
Мувики нашей команды
kinezoДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 233
[ 8 ]
574552114

Буду выкладывать сюда мувики, какие смогу сделать) Путём проб и ошибок научимся)


Main not quantity and quality
kinezoДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 233
[ 8 ]
574552114

Видио с фаст-зумом, ноу-зумом, иногда с зумом. Просто проба фрапса и прог на котором я делал это видео)

О фаст-зуме и ноу-зуме:
Собственно говоря, даже и не знаю, почему решил написать эту...гм...статью... Может, для того, чтобы народ перестал орать: "Аим! Аим! Ф бан падонка! >__<"; или потому, что очень поздно, спать не хочется, а делать нечего...
Так вот по сабжу. Никогда особо не узнавал правильное трактование nozoom в CS, поэтому буду писать так, как сам представляю это понятие и разделения его...
Если говорить о чистом nozoom, то тут идет "корейский рандом", вероятность попадания очень мала, если, конечно, противник уже не дышит вам в лицо перегаром и промахнуться можно, только если у вас от отвращения к этому перегару мышка самопроизвольно свалила в другой конец коврика (кстати, лично я юзаю газетки, преимущественно, а, точнее, постоянно - МК smile Даже greyCARDINAL'а переманил на газетки, ток он юзает в основном спам)... Короче говоря, это банальный рандом.
Идем дальше...
Ну а дальше идет то, что в основном вы и видите в игре... Имеется такое понятие, как fast-zoom - почти одновременное нажатие зума и выстрела, сетка появляется на мгновение и либо вы...гм...красиво убиваете противника, либо мажете и вам кранты =). На обычных пабликах это обычно происходит с одновременным испугом стреляющего от неожиданного появления противника, выстрел производится рефлекторно =).
Ну и идем далее...
То что я считаю нерандомным nozoom'ом - одновременное нажатие зума и выстрела (ну давайте, орите, что одновременно нельзя, первым нажмется то, что по милисекундам окажется первым, и вы окажетесь правы, но это и есть умение - при одновременном нажатии все-таки в доли милисекунд первым включить зум) и, как следствие, смерть противника или бла бла бла (смотреть выше ^__^)... Учитывая, что действие происходит практически одновременно, но зум все-таки нажимается, то выстрел идет прямо, хоть и сетка не появляется вобще! Далее во время стрельбы можно не дожидаться зума,а стрелять дальше и пуля все равно летит прямо, так что попадете вы или нет - зависит от вашего перемещения, головы на плечах и чувства центра... То же можно делать и после первого прицельного выстрела... Таким образом вы можете снимать по -5 не дожидаясь прицела, а полагаясь на своё чувство центра и умение стрелять вовремя...



Main not quantity and quality
kinezoДата: Вторник, 21.12.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 233
[ 8 ]
574552114

Мой мувик:




Main not quantity and quality
kinezoДата: Четверг, 23.12.2010, 10:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 233
[ 8 ]
574552114

а что не комментируем?


Main not quantity and quality
Mihail_AxДата: Пятница, 24.12.2010, 15:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 40
[ 0 ]
123456789

очень понравилось hands , а где там я?)) eek

подпись?
kinezoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 233
[ 8 ]
574552114

благодарю) хочешь быть в мувике, снимай демки, на сайте написано как)


Main not quantity and quality
Mihail_AxДата: Пятница, 11.03.2011, 13:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 40
[ 0 ]
123456789

ну вот мувик cool


подпись?
kinezoДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 233
[ 8 ]
574552114


Комментарии у самого видео на рутубе



Main not quantity and quality
Форум » Общий раздел команды » Team ALERT » Мувики нашей команды (нашей команды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дизайн сайта собрал kinezo © Сайт команды Алерт, мониторинг серверов, оренда форумов